• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月29日 (农历五月初九)

下载客户端,马上抢火车票

G510(高速动车) 返程

08:10

武汉
5小时29分

13:39

北京西

车次08:10从武汉始发,13:39到终点站北京西,历时5小时29分,全程共有11个停靠站,分别是:武汉、信阳东、明港东、驻马店西、漯河西、郑州东、新乡东、邯郸东、石家庄、涿州东、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 武汉站 第1天 08:10 08:10 -- 0公里
2 信阳东站 第1天 08:53 08:55 2分 199公里
3 明港东站 第1天 09:08 09:10 2分 249公里
4 驻马店西站 第1天 09:27 09:33 6分 317公里
5 漯河西站 第1天 09:51 09:53 2分 381公里
6 郑州东站 第1天 10:27 10:33 6分 536公里
7 新乡东站 第1天 10:54 10:57 3分 603公里
8 邯郸东站 第1天 11:35 11:37 2分 773公里
9 石家庄站 第1天 12:16 12:19 3分 948公里
10 涿州东站 第1天 13:11 13:14 3分 1167公里
11 北京西站 第1天 13:39 13:39 -- 1229公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号