• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月26日 (农历三月初三)

下载客户端,马上抢火车票

G309(高速动车) 返程

08:23

北京西
12小时05分

20:28

重庆北

车次08:23从北京西始发,20:28到终点站重庆北,历时12小时05分,全程共有16个停靠站,分别是:北京西、涿州东、保定东、石家庄、邯郸东、安阳东、郑州东、汉口、潜江、宜昌东、建始、恩施、利川、丰都、涪陵北、重庆北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 08:23 08:23 -- 0公里
2 涿州东站 第1天 08:48 08:50 2分 62公里
3 保定东站 第1天 09:11 09:17 6分 139公里
4 石家庄站 第1天 09:53 09:55 2分 281公里
5 邯郸东站 第1天 10:34 10:53 19分 456公里
6 安阳东站 第1天 11:10 11:12 2分 516公里
7 郑州东站 第1天 11:54 11:57 3分 693公里
8 汉口站 第1天 13:49 13:55 6分 1233公里
9 潜江站 第1天 14:46 14:50 4分 1367公里
10 宜昌东站 第1天 15:46 15:53 7分 1525公里
11 建始站 第1天 17:18 17:27 9分 1704公里
12 恩施站 第1天 17:50 17:55 5分 1739公里
13 利川站 第1天 18:29 18:31 2分 1800公里
14 丰都站 第1天 19:26 19:28 2分 1944公里
15 涪陵北站 第1天 19:49 19:51 2分 1986公里
16 重庆北站 第1天 20:28 20:28 -- 2078公里
G309相关线路
北京西到涿州东 北京西到保定东 北京西到石家庄 北京西到邯郸东 北京西到安阳东 北京西到郑州东 北京西到汉口 北京西到潜江 北京西到宜昌东 北京西到建始 北京西到恩施 北京西到利川 北京西到丰都 北京西到涪陵北 北京西到重庆北 涿州东到保定东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号