• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G1234(高速动车) 返程

10:30

长春
11小时46分

22:16

上海虹桥

车次10:30从长春始发,22:16到终点站上海虹桥,历时11小时46分,全程共有24个停靠站,分别是:长春、四平东、昌图西、开原西、沈阳北、盘锦北、锦州南、秦皇岛、北戴河、滦河、唐山、滨海北、天津、天津西、沧州西、德州东、济南西、枣庄、徐州东、南京南、常州北、苏州北、昆山南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长春站 第1天 10:30 10:30 -- 0公里
2 四平东站 第1天 11:03 11:05 2分 130公里
3 昌图西站 第1天 11:21 11:23 2分 181公里
4 开原西站 第1天 11:34 11:36 2分 209公里
5 沈阳北站 第1天 12:04 12:07 3分 310公里
6 盘锦北站 第1天 13:06 13:07 1分 464公里
7 锦州南站 第1天 13:31 13:32 1分 533公里
8 秦皇岛站 第1天 14:45 14:52 7分 715公里
9 北戴河站 第1天 15:03 15:05 2分 736公里
10 滦河站 第1天 15:23 15:25 2分 801公里
11 唐山站 第1天 15:43 15:45 2分 862公里
12 滨海北站 第1天 16:01 16:03 2分 916公里
13 天津站 第1天 16:24 16:29 5分 976公里
14 天津西站 第1天 16:37 16:43 6分 981公里
15 沧州西站 第1天 17:13 17:15 2分 1086公里
16 德州东站 第1天 17:42 17:44 2分 1190公里
17 济南西站 第1天 18:08 18:13 5分 1282公里
18 枣庄站 第1天 19:03 19:09 6分 1503公里
19 徐州东站 第1天 19:27 19:30 3分 1568公里
20 南京南站 第1天 20:46 20:48 2分 1899公里
21 常州北站 第1天 21:20 21:22 2分 2029公里
22 苏州北站 第1天 21:44 21:46 2分 2113公里
23 昆山南站 第1天 21:57 21:59 2分 2144公里
24 上海虹桥站 第1天 22:16 22:16 -- 2194公里
G1234相关线路
长春到四平东 长春到昌图西 长春到开原西 长春到沈阳北 长春到盘锦北 长春到锦州南 长春到秦皇岛 长春到北戴河 长春到滦河 长春到唐山 长春到滨海北 长春到天津 长春到天津西 长春到沧州西 长春到德州东 长春到济南西 长春到枣庄 长春到徐州东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号