• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G4736(高速动车) 返程

14:02

沈阳
4小时20分

18:22

天津西

车次14:02从沈阳始发,18:22到终点站天津西,历时4小时20分,全程共有9个停靠站,分别是:沈阳、盘锦北、锦州南、葫芦岛北、山海关、秦皇岛、唐山、天津、天津西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 沈阳站 第1天 14:02 14:02 -- 0公里
2 盘锦北站 第1天 15:01 15:03 2分 154公里
3 锦州南站 第1天 15:26 15:28 2分 223公里
4 葫芦岛北站 第1天 15:45 15:47 2分 266公里
5 山海关站 第1天 16:30 16:33 3分 388公里
6 秦皇岛站 第1天 16:47 16:52 5分 405公里
7 唐山站 第1天 17:30 17:37 7分 552公里
8 天津站 第1天 18:09 18:14 5分 666公里
9 天津西站 第1天 18:22 18:22 -- 671公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号