• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G1268(高速动车) 返程

06:10

青岛北
9小时47分

15:57

长春

车次06:10从青岛北始发,15:57到终点站长春,历时9小时47分,全程共有18个停靠站,分别是:青岛北、潍坊、青州市、淄博、济南、济南西、德州东、沧州西、天津西、滨海、秦皇岛、山海关、葫芦岛北、锦州南、沈阳北、开原西、四平东、长春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛北站 第1天 06:10 06:10 -- 0公里
2 潍坊站 第1天 07:06 07:09 3分 168公里
3 青州市站 第1天 07:30 07:32 2分 225公里
4 淄博站 第1天 07:51 07:53 2分 268公里
5 济南站 第1天 08:40 08:42 2分 378公里
6 济南西站 第1天 08:58 09:01 3分 398公里
7 德州东站 第1天 09:25 09:27 2分 490公里
8 沧州西站 第1天 09:53 09:55 2分 594公里
9 天津西站 第1天 10:24 10:30 6分 699公里
10 滨海站 第1天 10:53 10:55 2分 742公里
11 秦皇岛站 第1天 11:48 11:53 5分 965公里
12 山海关站 第1天 12:07 12:09 2分 982公里
13 葫芦岛北站 第1天 12:52 12:53 1分 1104公里
14 锦州南站 第1天 13:09 13:10 1分 1147公里
15 沈阳北站 第1天 14:29 14:32 3分 1370公里
16 开原西站 第1天 15:00 15:02 2分 1471公里
17 四平东站 第1天 15:23 15:25 2分 1550公里
18 长春站 第1天 15:57 15:57 -- 1680公里
G1268相关线路
青岛北到潍坊 青岛北到青州市 青岛北到淄博 青岛北到济南 青岛北到济南西 青岛北到德州东 青岛北到沧州西 青岛北到天津西 青岛北到滨海 青岛北到秦皇岛 青岛北到山海关 青岛北到葫芦岛北 青岛北到锦州南 青岛北到沈阳北 青岛北到开原西 青岛北到四平东 青岛北到长春
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号