• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

G399(高速动车) 返程

15:20

北京南
6小时24分

21:44

长春

车次15:20从北京南始发,21:44到终点站长春,历时6小时24分,全程共有12个停靠站,分别是:北京南、天津西、唐山、滦河、秦皇岛、山海关、绥中北、锦州南、沈阳北、开原西、四平东、长春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 15:20 15:20 -- 0公里
2 天津西站 第1天 15:55 16:05 10分 117公里
3 唐山站 第1天 16:43 16:46 3分 234公里
4 滦河站 第1天 17:04 17:11 7分 295公里
5 秦皇岛站 第1天 17:35 17:39 4分 381公里
6 山海关站 第1天 17:53 17:55 2分 398公里
7 绥中北站 第1天 18:20 18:21 1分 468公里
8 锦州南站 第1天 18:57 18:58 1分 570公里
9 沈阳北站 第1天 20:19 20:21 2分 786公里
10 开原西站 第1天 20:49 20:50 1分 887公里
11 四平东站 第1天 21:11 21:12 1分 966公里
12 长春站 第1天 21:44 21:44 -- 1096公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号