• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月05日 (农历五月十五)

下载客户端,马上抢火车票

G8125(高速动车) 返程

07:43

大连北
6小时49分

14:32

珲春

车次07:43从大连北始发,14:32到终点站珲春,历时6小时49分,全程共有16个停靠站,分别是:大连北、鲅鱼圈、营口东、鞍山西、沈阳北、铁岭西、公主岭南、长春西、长春、吉林、蛟河西、敦化、安图西、延吉西、图们北、珲春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 大连北站 第1天 07:43 07:43 -- 0公里
2 鲅鱼圈站 第1天 08:23 08:25 2分 149公里
3 营口东站 第1天 08:43 08:45 2分 206公里
4 鞍山西站 第1天 09:05 09:07 2分 283公里
5 沈阳北站 第1天 09:41 09:44 3分 380公里
6 铁岭西站 第1天 10:02 10:03 1分 434公里
7 公主岭南站 第1天 10:44 10:45 1分 618公里
8 长春西站 第1天 11:01 11:03 2分 678公里
9 长春站 第1天 11:14 11:17 3分 690公里
10 吉林站 第1天 11:57 11:59 2分 801公里
11 蛟河西站 第1天 12:26 12:28 2分 806公里
12 敦化站 第1天 13:00 13:02 2分 811公里
13 安图西站 第1天 13:25 13:27 2分 816公里
14 延吉西站 第1天 13:46 13:52 6分 821公里
15 图们北站 第1天 14:07 14:09 2分 826公里
16 珲春站 第1天 14:32 14:32 -- 831公里
G8125相关线路
大连北到鲅鱼圈 大连北到营口东 大连北到鞍山西 大连北到沈阳北 大连北到铁岭西 大连北到公主岭南 大连北到长春西 大连北到长春 大连北到吉林 大连北到蛟河西 大连北到敦化 大连北到安图西 大连北到延吉西 大连北到图们北 大连北到珲春 鲅鱼圈到营口东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号