• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

营口东火车站时刻表

  • 地址:辽宁省营口市老边区柳树镇前三岔子村
  • 联系电话:024-12306
  • 所属铁路局:沈阳铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D31 大连营口东北京

09:08

15:12

6小时04分
D33 北京营口东大连

14:47

21:05

6小时18分
D35 大连北营口东北京

10:34

16:52

6小时18分
D37 北京营口东大连北

15:51

22:05

6小时14分
D41 北京营口东大连北

09:50

15:55

6小时05分
D43 大连北营口东北京

14:38

21:14

6小时36分
G1251 大连营口东上海虹桥

08:41

20:00

11小时19分
G1252 上海虹桥营口东大连北

11:10

21:58

10小时48分
G1293 大连北营口东西安北

10:17

21:11

10小时54分
G1294 西安北营口东大连北

11:18

22:25

11小时07分
G2625 大连北营口东武汉

08:13

19:14

11小时01分
G2626 武汉营口东大连北

07:33

18:42

11小时09分
G377 大连北营口东北京南

10:06

14:58

4小时52分
G379 北京南营口东大连北

15:40

20:32

4小时52分
G385 大连北营口东北京南

17:16

22:07

4小时51分
G387 北京南营口东大连北

08:25

13:27

5小时02分
G389 大连北营口东济南西

15:03

21:31

6小时28分
G390 济南西营口东大连北

08:20

14:46

6小时26分
G4765 大连北营口东天津西

14:23

19:37

5小时14分
G4765 大连北营口东天津西

14:23

19:37

5小时14分
G4767 天津西营口东大连北

08:50

13:59

5小时09分
G4767 天津西营口东大连北

08:50

13:59

5小时09分
G701 大连北营口东哈尔滨西

06:03

10:09

4小时06分
G702 哈尔滨西营口东大连北

06:16

10:35

4小时19分
G705 大连北营口东哈尔滨西

07:30

11:50

4小时20分
G706 哈尔滨西营口东大连北

07:49

12:25

4小时36分
G709 大连北营口东哈尔滨西

09:11

13:42

4小时31分
G710 哈尔滨西营口东大连北

10:29

14:53

4小时24分
G711 大连北营口东哈尔滨西

09:41

14:05

4小时24分
G719 大连北营口东哈尔滨西

12:44

17:22

4小时38分
G723 大连北营口东哈尔滨西

14:13

18:46

4小时33分
G727 大连北营口东哈尔滨西

16:39

21:17

4小时38分
G728 哈尔滨西营口东大连北

16:56

21:27

4小时31分
G729 大连北营口东哈尔滨西

17:52

22:18

4小时26分
G8001 大连营口东长春

06:11

09:54

3小时43分
G8002 长春营口东大连北

06:19

09:55

3小时36分
G8003 大连北营口东吉林

06:59

11:34

4小时35分
G8005 大连北营口东长春

08:36

11:48

3小时12分
G8006 长春营口东大连

07:33

11:12

3小时39分
G8008 吉林营口东大连北

08:51

13:01

4小时10分
G8010 长春营口东大连

10:36

14:24

3小时48分
G8011 大连营口东吉林

11:08

15:22

4小时14分
G8012 长春营口东大连

12:06

15:43

3小时37分
G8013 大连营口东吉林

11:33

16:16

4小时43分
G8014 吉林营口东大连

12:38

16:55

4小时17分
G8015 大连北营口东吉林

13:38

17:39

4小时01分
G8016 吉林营口东大连北

14:09

18:16

4小时07分
G8020 吉林营口东大连北

15:45

19:42

3小时57分
G8043 大连营口东沈阳北

20:33

22:48

2小时15分
G8045 大连营口东沈阳北

08:32

10:49

2小时17分
G8051 大连营口东沈阳北

12:01

13:59

1小时58分
G8055 大连营口东沈阳北

15:14

17:20

2小时06分
G8057 大连营口东沈阳

15:48

17:48

2小时00分
G8059 大连营口东沈阳

16:47

18:45

1小时58分
G8068 沈阳北营口东大连北

07:08

09:12

2小时04分
G8069 大连北营口东沈阳北

19:14

21:11

1小时57分
G8072 营口东大连

06:58

08:12

1小时14分
G8085 大连北营口东山海关

11:12

14:27

3小时15分
G8087 山海关营口东大连北

14:56

17:53

2小时57分
G8091 大连北营口东山海关

18:09

21:42

3小时33分
G8097 山海关营口东大连北

06:08

09:34

3小时26分
G8125 大连北营口东珲春

07:43

14:32

6小时49分
G8126 珲春营口东大连北

15:45

22:31

6小时46分
G8127 大连营口东珲春

14:16

21:12

6小时56分
G8130 延吉西营口东大连北

11:53

17:45

5小时52分
G9123 大连北营口东沈阳北

11:35

13:26

1小时51分
G9124 沈阳北营口东大连北

08:49

10:51

2小时02分
G9125 大连北营口东沈阳

17:35

19:37

2小时02分
营口东始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号