• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G8126(高速动车) 返程

15:45

珲春
6小时46分

22:31

大连北

车次15:45从珲春始发,22:31到终点站大连北,历时6小时46分,全程共有15个停靠站,分别是:珲春、图们北、延吉西、安图西、敦化、蛟河西、吉林、长春、四平东、铁岭西、沈阳、辽阳、鞍山西、营口东、大连北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 珲春站 第1天 15:45 15:45 -- 0公里
2 图们北站 第1天 16:08 16:10 2分 5公里
3 延吉西站 第1天 16:25 16:27 2分 10公里
4 安图西站 第1天 16:46 16:48 2分 15公里
5 敦化站 第1天 17:12 17:14 2分 20公里
6 蛟河西站 第1天 17:46 17:48 2分 25公里
7 吉林站 第1天 18:14 18:16 2分 30公里
8 长春站 第1天 18:56 18:59 3分 141公里
9 四平东站 第1天 19:37 19:39 2分 271公里
10 铁岭西站 第1天 20:10 20:12 2分 397公里
11 沈阳站 第1天 20:33 20:36 3分 456公里
12 辽阳站 第1天 21:01 21:03 2分 520公里
13 鞍山西站 第1天 21:14 21:16 2分 548公里
14 营口东站 第1天 21:36 21:38 2分 627公里
15 大连北站 第1天 22:31 22:31 -- 833公里
G8126相关线路
珲春到图们北 珲春到延吉西 珲春到安图西 珲春到敦化 珲春到蛟河西 珲春到吉林 珲春到长春 珲春到四平东 珲春到铁岭西 珲春到沈阳 珲春到辽阳 珲春到鞍山西 珲春到营口东 珲春到大连北 图们北到延吉西 图们北到安图西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号