8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
C1044(城际高速) 返程
16:17
珲春19:39
长春车次16:17从珲春始发,19:39到终点站长春,历时3小时22分,全程共有4个停靠站,分别是:珲春、图们北、延吉西、安图西、敦化、蛟河西、吉林、大石头南、龙嘉、长春。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 敦化站 | 第1天 | 17:49 | 17:51 | 2分 | 204公里 | |
2 | 吉林站 | 第1天 | 18:52 | 18:54 | 2分 | 360公里 | |
3 | 龙嘉站 | 第1天 | 19:23 | 19:24 | 1分 | 471公里 | |
4 | 长春站 | 第1天 | 19:39 | 19:39 | -- | 471公里 |