• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年05月09日 (农历四月十七)

下载客户端,马上抢火车票

C1044(城际高速) 返程

16:17

珲春
3小时22分

19:39

长春

车次16:17从珲春始发,19:39到终点站长春,历时3小时22分,全程共有10个停靠站,分别是:珲春、图们北、延吉西、安图西、敦化、蛟河西、吉林、大石头南、龙嘉、长春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 珲春站 第1天 16:17 16:17 -- 0公里
2 图们北站 第1天 16:39 16:41 2分 55公里
3 延吉西站 第1天 16:57 16:59 2分 91公里
4 安图西站 第1天 17:18 17:20 2分 141公里
5 敦化站 第1天 17:49 17:51 2分 204公里
6 蛟河西站 第1天 18:23 18:25 2分 295公里
7 吉林站 第1天 18:52 18:54 2分 360公里
8 大石头南站 第1天 17:37 17:39 2分 471公里
9 龙嘉站 第1天 19:23 19:24 1分 471公里
10 长春站 第1天 19:39 19:39 -- 471公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号