• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年05月07日 (农历四月十五)

下载客户端,马上抢火车票

G8128(高速动车) 返程

06:40

珲春
6小时53分

13:33

大连

车次06:40从珲春始发,13:33到终点站大连,历时6小时53分,全程共有15个停靠站,分别是:珲春、图们北、延吉西、敦化、蛟河西、吉林、长春、长春西、四平东、开原西、沈阳、鞍山西、鲅鱼圈、普湾、大连。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 珲春站 第1天 06:40 06:40 -- 0公里
2 图们北站 第1天 07:03 07:05 2分 55公里
3 延吉西站 第1天 07:20 07:22 2分 91公里
4 敦化站 第1天 08:01 08:03 2分 204公里
5 蛟河西站 第1天 08:35 08:37 2分 295公里
6 吉林站 第1天 09:03 09:05 2分 360公里
7 长春站 第1天 09:45 09:48 3分 471公里
8 长春西站 第1天 09:58 10:00 2分 483公里
9 四平东站 第1天 10:27 10:29 2分 601公里
10 开原西站 第1天 10:50 10:51 1分 727公里
11 沈阳站 第1天 11:23 11:26 3分 786公里
12 鞍山西站 第1天 11:56 11:58 2分 881公里
13 鲅鱼圈站 第1天 12:31 12:33 2分 1015公里
14 普湾站 第1天 13:00 13:01 1分 1123公里
15 大连站 第1天 13:33 13:33 -- 1181公里
G8128相关线路
珲春到图们北 珲春到延吉西 珲春到敦化 珲春到蛟河西 珲春到吉林 珲春到长春 珲春到长春西 珲春到四平东 珲春到开原西 珲春到沈阳 珲春到鞍山西 珲春到鲅鱼圈 珲春到普湾 珲春到大连 图们北到延吉西 图们北到敦化
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号