8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G8009(高速动车) 返程
10:24
大连北14:25
吉林车次10:24从大连北始发,14:25到终点站吉林,历时4小时01分,全程共有8个停靠站,分别是:大连北、普湾、盖州西、沈阳、四平东、长春西、长春、吉林。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 大连北站 | 第1天 | 10:24 | 10:24 | -- | 0公里 | |
2 | 普湾站 | 第1天 | 10:43 | 10:44 | 1分 | 41公里 | |
3 | 盖州西站 | 第1天 | 11:18 | 11:20 | 2分 | 178公里 | |
4 | 沈阳站 | 第1天 | 12:11 | 12:14 | 3分 | 378公里 | |
5 | 四平东站 | 第1天 | 13:02 | 13:04 | 2分 | 563公里 | |
6 | 长春西站 | 第1天 | 13:30 | 13:32 | 2分 | 681公里 | |
7 | 长春站 | 第1天 | 13:42 | 13:45 | 3分 | 693公里 | |
8 | 吉林站 | 第1天 | 14:25 | 14:25 | -- | 804公里 |