• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

G1246(高速动车) 返程

11:26

哈尔滨西
10小时57分

22:23

青岛北

车次11:26从哈尔滨西始发,22:23到终点站青岛北,历时10小时57分,全程共有23个停靠站,分别是:哈尔滨西、双城北、扶余北、长春西、昌图西、沈阳北、辽中、葫芦岛北、山海关、秦皇岛、北戴河、滦河、唐山、滨海北、天津、天津西、德州东、济南西、济南、淄博、青州市、潍坊、青岛北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 哈尔滨西站 第1天 11:26 11:26 -- 0公里
2 双城北站 第1天 11:42 11:44 2分 40公里
3 扶余北站 第1天 11:59 12:01 2分 98公里
4 长春西站 第1天 12:36 12:38 2分 240公里
5 昌图西站 第1天 13:15 13:17 2分 409公里
6 沈阳北站 第1天 13:51 13:53 2分 538公里
7 辽中站 第1天 14:22 14:23 1分 606公里
8 葫芦岛北站 第1天 15:27 15:28 1分 804公里
9 山海关站 第1天 16:12 16:14 2分 926公里
10 秦皇岛站 第1天 16:28 16:30 2分 943公里
11 北戴河站 第1天 16:41 16:43 2分 964公里
12 滦河站 第1天 17:01 17:03 2分 1024公里
13 唐山站 第1天 17:21 17:23 2分 1090公里
14 滨海北站 第1天 17:39 17:41 2分 1144公里
15 天津站 第1天 18:02 18:04 2分 1204公里
16 天津西站 第1天 18:12 18:15 3分 1209公里
17 德州东站 第1天 19:07 19:12 5分 1418公里
18 济南西站 第1天 19:36 19:38 2分 1510公里
19 济南站 第1天 19:55 19:58 3分 1530公里
20 淄博站 第1天 20:40 20:42 2分 1640公里
21 青州市站 第1天 21:01 21:02 1分 1683公里
22 潍坊站 第1天 21:23 21:25 2分 1740公里
23 青岛北站 第1天 22:23 22:23 -- 1908公里
G1246相关线路
哈尔滨西到双城北 哈尔滨西到扶余北 哈尔滨西到长春西 哈尔滨西到昌图西 哈尔滨西到沈阳北 哈尔滨西到辽中 哈尔滨西到葫芦岛北 哈尔滨西到山海关 哈尔滨西到秦皇岛 哈尔滨西到北戴河 哈尔滨西到滦河 哈尔滨西到唐山 哈尔滨西到滨海北 哈尔滨西到天津 哈尔滨西到天津西 哈尔滨西到德州东 哈尔滨西到济南西 哈尔滨西到济南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号