• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K296(空调快速) 返程

19:56

哈尔滨东
46小时10分

18:06

济南

车次19:56从哈尔滨东始发,18:06到终点站济南,历时46小时10分,全程共有22个停靠站,分别是:哈尔滨东、扶余、德惠、长春、四平、沈阳北、绥中北、山海关、秦皇岛、北戴河、滦县、唐山、塘沽、天津、静海、沧州、东光、吴桥、平原、禹城、晏城、济南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 哈尔滨东站 第1天 19:56 19:56 -- 0公里
2 扶余站 第1天 21:28 21:30 2分 102公里
3 德惠站 第1天 22:07 22:09 2分 165公里
4 长春站 第1天 23:05 23:13 8分 246公里
5 四平站 第2天 01:44 01:46 2分 361公里
6 沈阳北站 第2天 03:52 03:59 7分 546公里
7 绥中北站 第2天 07:21 07:49 28分 871公里
8 山海关站 第2天 08:39 08:45 6分 934公里
9 秦皇岛站 第2天 09:05 09:08 3分 950公里
10 北戴河站 第2天 09:25 09:32 7分 972公里
11 滦县站 第2天 10:18 10:28 10分 1041公里
12 唐山站 第2天 11:21 11:29 8分 1112公里
13 塘沽站 第2天 12:17 12:22 5分 1204公里
14 天津站 第2天 13:02 13:13 11分 1235公里
15 静海站 第2天 13:55 13:57 2分 1288公里
16 沧州站 第2天 14:39 14:44 5分 1361公里
17 东光站 第2天 15:19 15:22 3分 1420公里
18 吴桥站 第2天 15:46 15:49 3分 1452公里
19 平原站 第2天 16:39 16:42 3分 1509公里
20 禹城站 第2天 17:06 17:09 3分 1542公里
21 晏城站 第2天 17:23 17:28 5分 1560公里
22 济南站 第2天 18:06 18:06 -- 1592公里
K296相关线路
哈尔滨东到扶余 哈尔滨东到德惠 哈尔滨东到长春 哈尔滨东到四平 哈尔滨东到沈阳北 哈尔滨东到绥中北 哈尔滨东到山海关 哈尔滨东到秦皇岛 哈尔滨东到北戴河 哈尔滨东到滦县 哈尔滨东到唐山 哈尔滨东到塘沽 哈尔滨东到天津 哈尔滨东到静海 哈尔滨东到沧州 哈尔滨东到东光 哈尔滨东到吴桥 哈尔滨东到平原
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号