• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K8564(空调快速) 返程

18:52

宁波
36小时38分

07:30

亳州

车次18:52从宁波始发,07:30到终点站亳州,历时36小时38分,全程共有11个停靠站,分别是:宁波、余姚、绍兴、杭州东、德清西、长兴南、芜湖、合肥、淮南、阜阳、亳州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宁波站 第1天 18:52 18:52 -- 0公里
2 余姚站 第1天 19:31 19:34 3分 48公里
3 绍兴站 第1天 20:27 20:30 3分 108公里
4 杭州东站 第1天 21:20 21:27 7分 165公里
5 德清西站 第1天 22:04 22:08 4分 251公里
6 长兴南站 第1天 22:48 22:51 3分 309公里
7 芜湖站 第2天 01:11 01:17 6分 487公里
8 合肥站 第2天 03:06 03:20 14分 628公里
9 淮南站 第2天 04:30 04:34 4分 723公里
10 阜阳站 第2天 06:09 06:22 13分 849公里
11 亳州站 第2天 07:30 07:30 -- 953公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号