• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G260(高速动车) 返程

15:28

青岛北
7小时56分

23:24

武汉

车次15:28从青岛北始发,23:24到终点站武汉,历时7小时56分,全程共有12个停靠站,分别是:青岛北、高密、潍坊、淄博、济南、徐州东、商丘、郑州东、漯河西、驻马店西、信阳东、武汉。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛北站 第1天 15:28 15:28 -- 0公里
2 高密站 第1天 16:00 16:03 3分 98公里
3 潍坊站 第1天 16:30 16:32 2分 183公里
4 淄博站 第1天 17:07 17:11 4分 283公里
5 济南站 第1天 17:58 18:01 3分 393公里
6 徐州东站 第1天 19:11 19:33 22分 682公里
7 商丘站 第1天 20:17 20:19 2分 852公里
8 郑州东站 第1天 21:09 21:12 3分 1042公里
9 漯河西站 第1天 21:46 21:48 2分 1197公里
10 驻马店西站 第1天 22:06 22:08 2分 1246公里
11 信阳东站 第1天 22:33 22:40 7分 1379公里
12 武汉站 第1天 23:24 23:24 -- 1578公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号