• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

G318(高速动车) 返程

07:22

青岛
15小时09分

22:31

重庆北

车次07:22从青岛始发,22:31到终点站重庆北,历时15小时09分,全程共有21个停靠站,分别是:青岛、高密、潍坊、淄博、济南、曲阜东、滕州东、徐州东、商丘、郑州东、驻马店西、汉口、汉川、天门南、潜江、荆州、宜昌东、恩施、石柱县、涪陵北、重庆北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛站 第1天 07:22 07:22 -- 0公里
2 高密站 第1天 08:08 08:10 2分 98公里
3 潍坊站 第1天 08:37 08:40 3分 183公里
4 淄博站 第1天 09:15 09:18 3分 283公里
5 济南站 第1天 10:05 10:07 2分 393公里
6 曲阜东站 第1天 10:45 10:59 14分 525公里
7 滕州东站 第1天 11:15 11:20 5分 581公里
8 徐州东站 第1天 11:45 12:05 20分 682公里
9 商丘站 第1天 12:50 12:52 2分 852公里
10 郑州东站 第1天 13:42 13:45 3分 1042公里
11 驻马店西站 第1天 14:34 14:36 2分 1261公里
12 汉口站 第1天 15:48 15:54 6分 1582公里
13 汉川站 第1天 16:17 16:19 2分 1628公里
14 天门南站 第1天 16:35 16:37 2分 1665公里
15 潜江站 第1天 16:57 16:59 2分 1716公里
16 荆州站 第1天 17:25 17:28 3分 1786公里
17 宜昌东站 第1天 18:03 18:12 9分 1874公里
18 恩施站 第1天 19:56 20:04 8分 2088公里
19 石柱县站 第1天 21:15 21:17 2分 2244公里
20 涪陵北站 第1天 21:51 21:53 2分 2335公里
21 重庆北站 第1天 22:31 22:31 -- 2427公里
G318相关线路
青岛到高密 青岛到潍坊 青岛到淄博 青岛到济南 青岛到曲阜东 青岛到滕州东 青岛到徐州东 青岛到商丘 青岛到郑州东 青岛到驻马店西 青岛到汉口 青岛到汉川 青岛到天门南 青岛到潜江 青岛到荆州 青岛到宜昌东 青岛到恩施 青岛到石柱县
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号