• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月11日 (农历冬月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G57(高速动车) 返程

07:15

北京南
6小时54分

14:09

宁波

车次07:15从北京南始发,14:09到终点站宁波,历时6小时54分,全程共有14个停靠站,分别是:北京南、天津南、德州东、济南西、枣庄、徐州东、宿州东、南京南、宜兴、德清、杭州东、绍兴北、绍兴东、宁波。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 07:15 07:15 -- 0公里
2 天津南站 第1天 07:49 07:51 2分 122公里
3 德州东站 第1天 08:36 08:38 2分 314公里
4 济南西站 第1天 09:02 09:06 4分 406公里
5 枣庄站 第1天 09:56 09:58 2分 627公里
6 徐州东站 第1天 10:16 10:25 9分 692公里
7 宿州东站 第1天 10:44 10:46 2分 760公里
8 南京南站 第1天 11:47 11:49 2分 1023公里
9 宜兴站 第1天 12:23 12:25 2分 1152公里
10 德清站 第1天 12:50 12:52 2分 1244公里
11 杭州东站 第1天 13:05 13:07 2分 1279公里
12 绍兴北站 第1天 13:26 13:29 3分 1322公里
13 绍兴东站 第1天 13:40 13:42 2分 1353公里
14 宁波站 第1天 14:09 14:09 -- 1434公里
G57相关线路
北京南到天津南 北京南到德州东 北京南到济南西 北京南到枣庄 北京南到徐州东 北京南到宿州东 北京南到南京南 北京南到宜兴 北京南到德清 北京南到杭州东 北京南到绍兴北 北京南到绍兴东 北京南到宁波 天津南到德州东 天津南到济南西 天津南到枣庄
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号