• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

G248(高速动车) 返程

13:20

青岛
6小时11分

19:31

合肥南

车次13:20从青岛始发,19:31到终点站合肥南,历时6小时11分,全程共有11个停靠站,分别是:青岛、高密、潍坊、淄博、济南、曲阜东、徐州东、宿州东、蚌埠南、淮南东、合肥南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛站 第1天 13:20 13:20 -- 0公里
2 高密站 第1天 14:07 14:09 2分 98公里
3 潍坊站 第1天 14:36 14:39 3分 183公里
4 淄博站 第1天 15:15 15:20 5分 283公里
5 济南站 第1天 16:07 16:09 2分 393公里
6 曲阜东站 第1天 16:48 16:58 10分 525公里
7 徐州东站 第1天 17:35 17:37 2分 682公里
8 宿州东站 第1天 17:56 18:09 13分 750公里
9 蚌埠南站 第1天 18:32 18:34 2分 838公里
10 淮南东站 第1天 18:50 18:52 2分 881公里
11 合肥南站 第1天 19:31 19:31 -- 990公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号