• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G215(高速动车) 返程

14:46

天津西
5小时37分

20:23

上海虹桥

车次14:46从天津西始发,20:23到终点站上海虹桥,历时5小时37分,全程共有11个停靠站,分别是:天津西、德州东、济南西、枣庄、徐州东、宿州东、滁州、南京南、常州北、无锡东、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 天津西站 第1天 14:46 14:46 -- 0公里
2 德州东站 第1天 15:39 15:41 2分 209公里
3 济南西站 第1天 16:05 16:08 3分 301公里
4 枣庄站 第1天 16:58 17:09 11分 522公里
5 徐州东站 第1天 17:27 17:29 2分 587公里
6 宿州东站 第1天 17:48 17:50 2分 655公里
7 滁州站 第1天 18:36 18:38 2分 859公里
8 南京南站 第1天 18:56 19:01 5分 918公里
9 常州北站 第1天 19:33 19:35 2分 1048公里
10 无锡东站 第1天 19:52 19:54 2分 1105公里
11 上海虹桥站 第1天 20:23 20:23 -- 1213公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号