• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年05月09日 (农历四月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G323(高速动车) 返程

10:10

北京南
11小时36分

21:46

厦门北

车次10:10从北京南始发,21:46到终点站厦门北,历时11小时36分,全程共有29个停靠站,分别是:北京南、廊坊、德州东、济南西、泰安、枣庄、徐州东、宿州东、淮南东、合肥南、长临河、巢湖东、铜陵北、泾县、旌德、歙县北、黄山北、婺源、上饶、武夷山东、南平北、古田北、福州、福州南、福清、涵江、莆田、泉州、厦门北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 10:10 10:10 -- 0公里
2 廊坊站 第1天 10:31 10:33 2分 60公里
3 德州东站 第1天 11:30 11:32 2分 314公里
4 济南西站 第1天 11:56 11:58 2分 406公里
5 泰安站 第1天 12:15 12:17 2分 465公里
6 枣庄站 第1天 12:55 12:57 2分 627公里
7 徐州东站 第1天 13:15 13:17 2分 692公里
8 宿州东站 第1天 13:36 13:41 5分 760公里
9 淮南东站 第1天 14:15 14:17 2分 891公里
10 合肥南站 第1天 14:56 15:02 6分 1000公里
11 长临河站 第1天 15:13 15:15 2分 1024公里
12 巢湖东站 第1天 15:30 15:32 2分 1070公里
13 铜陵北站 第1天 15:52 15:54 2分 1139公里
14 泾县站 第1天 16:11 16:13 2分 1194公里
15 旌德站 第1天 16:27 16:29 2分 1237公里
16 歙县北站 第1天 16:46 16:48 2分 1288公里
17 黄山北站 第1天 16:57 17:00 3分 1306公里
18 婺源站 第1天 17:21 17:23 2分 1382公里
19 上饶站 第1天 17:47 17:49 2分 1468公里
20 武夷山东站 第1天 18:18 18:20 2分 1583公里
21 南平北站 第1天 18:47 18:49 2分 1687公里
22 古田北站 第1天 19:04 19:06 2分 1729公里
23 福州站 第1天 19:34 19:37 3分 1808公里
24 福州南站 第1天 19:53 19:56 3分 1827公里
25 福清站 第1天 20:11 20:13 2分 1863公里
26 涵江站 第1天 20:26 20:28 2分 1893公里
27 莆田站 第1天 20:38 20:45 7分 1913公里
28 泉州站 第1天 21:12 21:21 9分 1982公里
29 厦门北站 第1天 21:46 21:46 -- 2053公里
G323相关线路
北京南到廊坊 北京南到德州东 北京南到济南西 北京南到泰安 北京南到枣庄 北京南到徐州东 北京南到宿州东 北京南到淮南东 北京南到合肥南 北京南到长临河 北京南到巢湖东 北京南到铜陵北 北京南到泾县 北京南到旌德 北京南到歙县北 北京南到黄山北 北京南到婺源 北京南到上饶
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号