• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月11日 (农历十月十五)

下载客户端,马上抢火车票

G7590(高速动车) 返程

16:42

宁波
5小时39分

22:21

徐州东

车次16:42从宁波始发,22:21到终点站徐州东,历时5小时39分,全程共有16个停靠站,分别是:宁波、余姚北、绍兴北、杭州东、桐乡、嘉兴南、上海虹桥、昆山南、苏州北、无锡东、常州北、南京南、滁州、蚌埠南、宿州东、徐州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宁波站 第1天 16:42 16:42 -- 0公里
2 余姚北站 第1天 17:01 17:03 2分 49公里
3 绍兴北站 第1天 17:22 17:24 2分 112公里
4 杭州东站 第1天 17:43 17:48 5分 155公里
5 桐乡站 第1天 18:05 18:07 2分 202公里
6 嘉兴南站 第1天 18:18 18:20 2分 230公里
7 上海虹桥站 第1天 18:47 18:52 5分 314公里
8 昆山南站 第1天 19:09 19:15 6分 364公里
9 苏州北站 第1天 19:26 19:29 3分 395公里
10 无锡东站 第1天 19:39 19:45 6分 422公里
11 常州北站 第1天 20:02 20:04 2分 479公里
12 南京南站 第1天 20:37 20:42 5分 609公里
13 滁州站 第1天 21:00 21:02 2分 668公里
14 蚌埠南站 第1天 21:30 21:36 6分 784公里
15 宿州东站 第1天 21:59 22:01 2分 872公里
16 徐州东站 第1天 22:21 22:21 -- 940公里
G7590相关线路
宁波到余姚北 宁波到绍兴北 宁波到杭州东 宁波到桐乡 宁波到嘉兴南 宁波到上海虹桥 宁波到昆山南 宁波到苏州北 宁波到无锡东 宁波到常州北 宁波到南京南 宁波到滁州 宁波到蚌埠南 宁波到宿州东 宁波到徐州东 余姚北到绍兴北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号