• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G226(高速动车) 返程

14:20

上海虹桥
7小时05分

21:25

青岛

车次14:20从上海虹桥始发,21:25到终点站青岛,历时7小时05分,全程共有13个停靠站,分别是:上海虹桥、昆山南、丹阳北、南京南、蚌埠南、宿州东、徐州东、枣庄、泰安、济南、淄博、潍坊、青岛。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 14:20 14:20 -- 0公里
2 昆山南站 第1天 14:37 14:39 2分 50公里
3 丹阳北站 第1天 15:14 15:16 2分 198公里
4 南京南站 第1天 15:41 15:43 2分 295公里
5 蚌埠南站 第1天 16:25 16:27 2分 470公里
6 宿州东站 第1天 16:50 16:55 5分 558公里
7 徐州东站 第1天 17:14 17:17 3分 626公里
8 枣庄站 第1天 17:35 17:38 3分 691公里
9 泰安站 第1天 18:16 18:18 2分 853公里
10 济南站 第1天 18:41 18:44 3分 915公里
11 淄博站 第1天 19:26 19:32 6分 1025公里
12 潍坊站 第1天 20:07 20:11 4分 1125公里
13 青岛站 第1天 21:25 21:25 -- 1308公里
G226相关线路
上海虹桥到昆山南 上海虹桥到丹阳北 上海虹桥到南京南 上海虹桥到蚌埠南 上海虹桥到宿州东 上海虹桥到徐州东 上海虹桥到枣庄 上海虹桥到泰安 上海虹桥到济南 上海虹桥到淄博 上海虹桥到潍坊 上海虹桥到青岛 昆山南到丹阳北 昆山南到南京南 昆山南到蚌埠南 昆山南到宿州东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号