• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G7339(高速动车) 返程

18:35

上海虹桥
4小时16分

22:51

苍南

车次18:35从上海虹桥始发,22:51到终点站苍南,历时4小时16分,全程共有13个停靠站,分别是:上海虹桥、金山北、嘉兴南、杭州东、诸暨、义乌、永康南、缙云西、丽水、青田、温州南、鳌江、苍南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 18:35 18:35 -- 0公里
2 金山北站 第1天 18:53 18:55 2分 48公里
3 嘉兴南站 第1天 19:09 19:11 2分 84公里
4 杭州东站 第1天 19:35 19:40 5分 159公里
5 诸暨站 第1天 20:03 20:05 2分 225公里
6 义乌站 第1天 20:19 20:21 2分 268公里
7 永康南站 第1天 20:53 20:55 2分 356公里
8 缙云西站 第1天 21:05 21:07 2分 377公里
9 丽水站 第1天 21:20 21:22 2分 406公里
10 青田站 第1天 21:42 21:44 2分 456公里
11 温州南站 第1天 22:04 22:16 12分 496公里
12 鳌江站 第1天 22:32 22:39 7分 629公里
13 苍南站 第1天 22:51 22:51 -- 646公里
G7339相关线路
上海虹桥到金山北 上海虹桥到嘉兴南 上海虹桥到杭州东 上海虹桥到诸暨 上海虹桥到义乌 上海虹桥到永康南 上海虹桥到缙云西 上海虹桥到丽水 上海虹桥到青田 上海虹桥到温州南 上海虹桥到鳌江 上海虹桥到苍南 金山北到嘉兴南 金山北到杭州东 金山北到诸暨 金山北到义乌
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号