• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G7620(高速动车) 返程

17:07

温州南
5小时22分

22:29

徐州东

车次17:07从温州南始发,22:29到终点站徐州东,历时5小时22分,全程共有14个停靠站,分别是:温州南、青田、丽水、缙云西、永康南、义乌、杭州东、德清、湖州、宜兴、溧阳、南京南、徐州东、蚌埠南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 17:07 17:07 -- 0公里
2 青田站 第1天 17:26 17:28 2分 40公里
3 丽水站 第1天 17:47 17:49 2分 90公里
4 缙云西站 第1天 18:02 18:04 2分 119公里
5 永康南站 第1天 18:15 18:18 3分 140公里
6 义乌站 第1天 18:50 18:52 2分 228公里
7 杭州东站 第1天 19:26 19:34 8分 337公里
8 德清站 第1天 19:47 19:49 2分 372公里
9 湖州站 第1天 20:02 20:04 2分 408公里
10 宜兴站 第1天 20:21 20:23 2分 464公里
11 溧阳站 第1天 20:34 20:36 2分 588公里
12 南京南站 第1天 21:03 21:07 4分 593公里
13 徐州东站 第1天 22:29 17:07 38分 1017公里
14 蚌埠南站 第1天 21:48 21:50 2分 1059公里
G7620相关线路
温州南到青田 温州南到丽水 温州南到缙云西 温州南到永康南 温州南到义乌 温州南到杭州东 温州南到德清 温州南到湖州 温州南到宜兴 温州南到溧阳 温州南到南京南 温州南到徐州东 温州南到蚌埠南 青田到丽水 青田到缙云西 青田到永康南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号