• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

G7627(高速动车) 返程

09:01

南京南
4小时33分

13:34

苍南

车次09:01从南京南始发,13:34到终点站苍南,历时4小时33分,全程共有15个停靠站,分别是:南京南、溧水、宜兴、长兴、湖州、德清、杭州东、义乌、金华南、缙云西、丽水、青田、温州南、瑞安、苍南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 09:01 09:01 -- 0公里
2 溧水站 第1天 09:18 09:20 2分 46公里
3 宜兴站 第1天 09:42 09:44 2分 129公里
4 长兴站 第1天 09:56 09:58 2分 165公里
5 湖州站 第1天 10:07 10:09 2分 185公里
6 德清站 第1天 10:22 10:24 2分 221公里
7 杭州东站 第1天 10:37 10:40 3分 256公里
8 义乌站 第1天 11:13 11:15 2分 365公里
9 金华南站 第1天 11:32 11:34 2分 410公里
10 缙云西站 第1天 11:59 12:02 3分 474公里
11 丽水站 第1天 12:15 12:18 3分 503公里
12 青田站 第1天 12:38 12:40 2分 553公里
13 温州南站 第1天 12:59 13:03 4分 593公里
14 瑞安站 第1天 13:14 13:16 2分 616公里
15 苍南站 第1天 13:34 13:34 -- 650公里
G7627相关线路
南京南到溧水 南京南到宜兴 南京南到长兴 南京南到湖州 南京南到德清 南京南到杭州东 南京南到义乌 南京南到金华南 南京南到缙云西 南京南到丽水 南京南到青田 南京南到温州南 南京南到瑞安 南京南到苍南 溧水到宜兴 溧水到长兴
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号