• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G139(高速动车) 返程

13:45

北京南
6小时20分

20:05

上海虹桥

车次13:45从北京南始发,20:05到终点站上海虹桥,历时6小时20分,全程共有14个停靠站,分别是:北京南、沧州西、德州东、济南西、滕州东、徐州东、蚌埠南、定远、滁州、南京南、丹阳北、无锡东、昆山南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 13:45 13:45 -- 0公里
2 沧州西站 第1天 14:36 14:46 10分 210公里
3 德州东站 第1天 15:13 15:15 2分 314公里
4 济南西站 第1天 15:39 15:41 2分 406公里
5 滕州东站 第1天 16:24 16:26 2分 591公里
6 徐州东站 第1天 16:51 16:53 2分 692公里
7 蚌埠南站 第1天 17:30 17:35 5分 848公里
8 定远站 第1天 17:51 17:57 6分 902公里
9 滁州站 第1天 18:15 18:17 2分 964公里
10 南京南站 第1天 18:34 18:36 2分 1023公里
11 丹阳北站 第1天 19:01 19:03 2分 1120公里
12 无锡东站 第1天 19:27 19:29 2分 1210公里
13 昆山南站 第1天 19:46 19:48 2分 1268公里
14 上海虹桥站 第1天 20:05 20:05 -- 1318公里
G139相关线路
北京南到沧州西 北京南到德州东 北京南到济南西 北京南到滕州东 北京南到徐州东 北京南到蚌埠南 北京南到定远 北京南到滁州 北京南到南京南 北京南到丹阳北 北京南到无锡东 北京南到昆山南 北京南到上海虹桥 沧州西到德州东 沧州西到济南西 沧州西到滕州东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号