• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7300(高速动车) 返程

19:55

上海
3小时02分

22:57

徐州东

车次19:55从上海始发,22:57到终点站徐州东,历时3小时02分,全程共有8个停靠站,分别是:上海、昆山南、苏州北、无锡东、镇江南、南京南、蚌埠南、徐州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 19:55 19:55 -- 0公里
2 昆山南站 第1天 20:16 20:18 2分 50公里
3 苏州北站 第1天 20:30 20:32 2分 81公里
4 无锡东站 第1天 20:42 20:44 2分 108公里
5 镇江南站 第1天 21:13 21:15 2分 230公里
6 南京南站 第1天 21:34 21:36 2分 311公里
7 蚌埠南站 第1天 22:18 22:20 2分 470公里
8 徐州东站 第1天 22:57 22:57 -- 626公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号