• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7378(高速动车) 返程

09:27

合肥南
6小时02分

15:29

江山

车次09:27从合肥南始发,15:29到终点站江山,历时6小时02分,全程共有15个停靠站,分别是:合肥南、南京南、镇江南、常州北、无锡东、苏州北、昆山南、上海虹桥、嘉兴南、余杭、杭州东、义乌、金华、衢州、江山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 合肥南站 第1天 09:27 09:27 -- 0公里
2 南京南站 第1天 10:19 10:24 5分 157公里
3 镇江南站 第1天 10:44 10:56 12分 222公里
4 常州北站 第1天 11:13 11:15 2分 287公里
5 无锡东站 第1天 11:32 11:37 5分 344公里
6 苏州北站 第1天 11:48 11:50 2分 371公里
7 昆山南站 第1天 12:01 12:10 9分 418公里
8 上海虹桥站 第1天 12:27 12:51 24分 468公里
9 嘉兴南站 第1天 13:18 13:20 2分 552公里
10 余杭站 第1天 13:38 13:43 5分 612公里
11 杭州东站 第1天 13:53 13:58 5分 627公里
12 义乌站 第1天 14:30 14:33 3分 736公里
13 金华站 第1天 14:49 14:54 5分 788公里
14 衢州站 第1天 15:15 15:17 2分 866公里
15 江山站 第1天 15:29 15:29 -- 896公里
G7378相关线路
合肥南到南京南 合肥南到镇江南 合肥南到常州北 合肥南到无锡东 合肥南到苏州北 合肥南到昆山南 合肥南到上海虹桥 合肥南到嘉兴南 合肥南到余杭 合肥南到杭州东 合肥南到义乌 合肥南到金华 合肥南到衢州 合肥南到江山 南京南到镇江南 南京南到常州北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号