• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

G7505(高速动车) 返程

07:13

南京南
3小时47分

11:00

宁波

车次07:13从南京南始发,11:00到终点站宁波,历时3小时47分,全程共有12个停靠站,分别是:南京南、镇江南、常州北、无锡东、苏州北、昆山南、上海虹桥、嘉兴南、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 07:13 07:13 -- 0公里
2 镇江南站 第1天 07:32 07:34 2分 65公里
3 常州北站 第1天 07:51 07:53 2分 130公里
4 无锡东站 第1天 08:10 08:12 2分 187公里
5 苏州北站 第1天 08:23 08:25 2分 214公里
6 昆山南站 第1天 08:36 08:38 2分 261公里
7 上海虹桥站 第1天 08:55 09:00 5分 295公里
8 嘉兴南站 第1天 09:27 09:29 2分 379公里
9 杭州东站 第1天 09:54 09:59 5分 454公里
10 绍兴北站 第1天 10:18 10:20 2分 497公里
11 余姚北站 第1天 10:38 10:41 3分 560公里
12 宁波站 第1天 11:00 11:00 -- 609公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号