• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G411(高速动车) 返程

11:20

北京南
6小时05分

17:25

上海虹桥

车次11:20从北京南始发,17:25到终点站上海虹桥,历时6小时05分,全程共有13个停靠站,分别是:北京南、廊坊、沧州西、德州东、济南西、曲阜东、滕州东、徐州东、蚌埠南、南京南、无锡东、苏州北、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 11:20 11:20 -- 0公里
2 廊坊站 第1天 11:41 11:43 2分 60公里
3 沧州西站 第1天 12:18 12:20 2分 210公里
4 德州东站 第1天 12:47 12:49 2分 314公里
5 济南西站 第1天 13:13 13:15 2分 406公里
6 曲阜东站 第1天 13:47 13:49 2分 535公里
7 滕州东站 第1天 14:05 14:10 5分 591公里
8 徐州东站 第1天 14:36 14:38 2分 692公里
9 蚌埠南站 第1天 15:14 15:16 2分 848公里
10 南京南站 第1天 15:57 15:59 2分 1023公里
11 无锡东站 第1天 16:43 16:45 2分 1210公里
12 苏州北站 第1天 16:56 17:01 5分 1237公里
13 上海虹桥站 第1天 17:25 17:25 -- 1318公里
G411相关线路
北京南到廊坊 北京南到沧州西 北京南到德州东 北京南到济南西 北京南到曲阜东 北京南到滕州东 北京南到徐州东 北京南到蚌埠南 北京南到南京南 北京南到无锡东 北京南到苏州北 北京南到上海虹桥 廊坊到沧州西 廊坊到德州东 廊坊到济南西 廊坊到曲阜东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号