• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7566(高速动车) 返程

13:46

合肥南
4小时20分

18:06

杭州东

车次13:46从合肥南始发,18:06到终点站杭州东,历时4小时20分,全程共有12个停靠站,分别是:合肥南、南京南、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州、昆山南、上海虹桥、嘉兴南、桐乡、杭州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 合肥南站 第1天 13:46 13:46 -- 0公里
2 南京南站 第1天 14:44 14:48 4分 157公里
3 镇江站 第1天 15:14 15:20 6分 231公里
4 丹阳站 第1天 15:33 15:39 6分 258公里
5 常州站 第1天 15:54 15:56 2分 303公里
6 无锡站 第1天 16:10 16:12 2分 342公里
7 苏州站 第1天 16:27 16:29 2分 384公里
8 昆山南站 第1天 16:41 16:43 2分 418公里
9 上海虹桥站 第1天 17:01 17:04 3分 468公里
10 嘉兴南站 第1天 17:32 17:34 2分 552公里
11 桐乡站 第1天 17:45 17:47 2分 580公里
12 杭州东站 第1天 18:06 18:06 -- 627公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号