• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

G7374(高速动车) 返程

14:10

金寨
6小时59分

21:09

江山

车次14:10从金寨始发,21:09到终点站江山,历时6小时59分,全程共有19个停靠站,分别是:金寨、六安、全椒、合肥南、南京南、常州、无锡、苏州、阳澄湖、昆山南、上海虹桥、金山北、杭州东、诸暨、义乌、金华、龙游、衢州、江山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 金寨站 第1天 14:10 14:10 -- 0公里
2 六安站 第1天 14:27 14:31 4分 52公里
3 全椒站 第1天 15:38 15:40 2分 101公里
4 合肥南站 第1天 14:55 15:03 8分 139公里
5 南京南站 第1天 16:01 16:04 3分 157公里
6 常州站 第1天 16:49 16:51 2分 303公里
7 无锡站 第1天 17:05 17:07 2分 342公里
8 苏州站 第1天 17:22 17:24 2分 384公里
9 阳澄湖站 第1天 17:34 17:35 1分 409公里
10 昆山南站 第1天 17:42 17:48 6分 418公里
11 上海虹桥站 第1天 18:08 18:13 5分 468公里
12 金山北站 第1天 18:32 18:34 2分 516公里
13 杭州东站 第1天 19:07 19:23 16分 627公里
14 诸暨站 第1天 19:46 19:48 2分 693公里
15 义乌站 第1天 20:02 20:04 2分 736公里
16 金华站 第1天 20:20 20:22 2分 788公里
17 龙游站 第1天 20:37 20:44 7分 837公里
18 衢州站 第1天 20:55 20:57 2分 866公里
19 江山站 第1天 21:09 21:09 -- 896公里
G7374相关线路
金寨到六安 金寨到全椒 金寨到合肥南 金寨到南京南 金寨到常州 金寨到无锡 金寨到苏州 金寨到阳澄湖 金寨到昆山南 金寨到上海虹桥 金寨到金山北 金寨到杭州东 金寨到诸暨 金寨到义乌 金寨到金华 金寨到龙游 金寨到衢州 金寨到江山
展开
金寨出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号