• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D2374(动车) 返程

09:29

成都东
12小时42分

22:11

南京南

车次09:29从成都东始发,22:11到终点站南京南,历时12小时42分,全程共有21个停靠站,分别是:成都东、遂宁、潼南、合川、重庆北、丰都、恩施、建始、宜昌东、枝江北、荆州、潜江、天门南、汉川、汉口、红安西、麻城北、金寨、六安、合肥南、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 09:29 09:29 -- 0公里
2 遂宁站 第1天 10:26 10:30 4分 146公里
3 潼南站 第1天 10:59 11:01 2分 198公里
4 合川站 第1天 11:25 11:28 3分 248公里
5 重庆北站 第1天 11:53 12:02 9分 304公里
6 丰都站 第1天 12:55 12:57 2分 438公里
7 恩施站 第1天 14:15 14:19 4分 643公里
8 建始站 第1天 14:40 14:42 2分 678公里
9 宜昌东站 第1天 16:08 16:15 7分 857公里
10 枝江北站 第1天 16:34 16:36 2分 901公里
11 荆州站 第1天 16:55 16:57 2分 945公里
12 潜江站 第1天 17:22 17:24 2分 1015公里
13 天门南站 第1天 17:44 17:46 2分 1066公里
14 汉川站 第1天 18:01 18:03 2分 1112公里
15 汉口站 第1天 18:29 18:39 10分 1149公里
16 红安西站 第1天 19:13 19:15 2分 1221公里
17 麻城北站 第1天 19:31 19:33 2分 1260公里
18 金寨站 第1天 20:12 20:14 2分 1378公里
19 六安站 第1天 20:34 20:36 2分 1421公里
20 合肥南站 第1天 21:05 21:13 8分 1508公里
21 南京南站 第1天 22:11 22:11 -- 1665公里
D2374相关线路
成都东到遂宁 成都东到潼南 成都东到合川 成都东到重庆北 成都东到丰都 成都东到恩施 成都东到建始 成都东到宜昌东 成都东到枝江北 成都东到荆州 成都东到潜江 成都东到天门南 成都东到汉川 成都东到汉口 成都东到红安西 成都东到麻城北 成都东到金寨 成都东到六安
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号