• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

D3070(动车) 返程

15:50

汉口
5小时35分

21:25

上海虹桥

车次15:50从汉口始发,21:25到终点站上海虹桥,历时5小时35分,全程共有11个停靠站,分别是:汉口、六安、合肥南、南京南、镇江、常州、无锡、无锡新区、苏州、昆山南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 汉口站 第1天 15:50 15:50 -- 0公里
2 六安站 第1天 17:09 17:21 12分 272公里
3 合肥南站 第1天 17:49 18:11 22分 359公里
4 南京南站 第1天 19:03 19:12 9分 538公里
5 镇江站 第1天 19:40 19:42 2分 612公里
6 常州站 第1天 20:06 20:09 3分 684公里
7 无锡站 第1天 20:25 20:28 3分 703公里
8 无锡新区站 第1天 20:35 20:37 2分 716公里
9 苏州站 第1天 20:49 20:51 2分 765公里
10 昆山南站 第1天 21:03 21:05 2分 779公里
11 上海虹桥站 第1天 21:25 21:25 -- 849公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号