• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G7050(高速动车) 返程

14:30

上海
1小时59分

16:29

南京

车次14:30从上海始发,16:29到终点站南京,历时1小时59分,全程共有8个停靠站,分别是:上海、上海西、昆山南、苏州、无锡、惠山、丹阳、南京。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 14:30 14:30 -- 0公里
2 上海西站 第1天 14:36 14:38 2分 5公里
3 昆山南站 第1天 14:54 14:56 2分 50公里
4 苏州站 第1天 15:07 15:09 2分 84公里
5 无锡站 第1天 15:24 15:26 2分 126公里
6 惠山站 第1天 15:35 15:36 1分 140公里
7 丹阳站 第1天 15:58 16:00 2分 210公里
8 南京站 第1天 16:29 16:29 -- 301公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号