• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

G7250(高速动车) 返程

16:44

合肥南
3小时06分

19:50

上海

车次16:44从合肥南始发,19:50到终点站上海,历时3小时06分,全程共有9个停靠站,分别是:合肥南、南京南、丹阳、常州、无锡、苏州、阳澄湖、昆山南、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 合肥南站 第1天 16:44 16:44 -- 0公里
2 南京南站 第1天 17:36 17:38 2分 157公里
3 丹阳站 第1天 18:13 18:15 2分 258公里
4 常州站 第1天 18:30 18:32 2分 303公里
5 无锡站 第1天 18:46 18:48 2分 342公里
6 苏州站 第1天 19:03 19:06 3分 384公里
7 阳澄湖站 第1天 19:17 19:23 6分 409公里
8 昆山南站 第1天 19:30 19:32 2分 412公里
9 上海站 第1天 19:50 19:50 -- 468公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号