• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G7258(高速动车) 返程

07:41

合肥南
3小时16分

10:57

上海

车次07:41从合肥南始发,10:57到终点站上海,历时3小时16分,全程共有10个停靠站,分别是:合肥南、全椒、南京南、镇江、常州、无锡、苏州、苏州园区、安亭北、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 合肥南站 第1天 07:41 07:41 -- 0公里
2 全椒站 第1天 08:21 08:23 2分 101公里
3 南京南站 第1天 08:45 08:48 3分 157公里
4 镇江站 第1天 09:15 09:21 6分 231公里
5 常州站 第1天 09:44 09:46 2分 303公里
6 无锡站 第1天 10:00 10:02 2分 342公里
7 苏州站 第1天 10:17 10:19 2分 384公里
8 苏州园区站 第1天 10:26 10:28 2分 394公里
9 安亭北站 第1天 10:43 10:44 1分 439公里
10 上海站 第1天 10:57 10:57 -- 468公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号