• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

G7127(高速动车) 返程

13:20

南京南
2小时16分

15:36

上海虹桥

车次13:20从南京南始发,15:36到终点站上海虹桥,历时2小时16分,全程共有9个停靠站,分别是:南京南、镇江、丹阳、常州、惠山、无锡、苏州、苏州园区、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 13:20 13:20 -- 0公里
2 镇江站 第1天 13:46 13:48 2分 74公里
3 丹阳站 第1天 14:00 14:02 2分 101公里
4 常州站 第1天 14:17 14:19 2分 146公里
5 惠山站 第1天 14:31 14:32 1分 171公里
6 无锡站 第1天 14:40 14:42 2分 177公里
7 苏州站 第1天 14:56 14:59 3分 227公里
8 苏州园区站 第1天 15:06 15:12 6分 237公里
9 上海虹桥站 第1天 15:36 15:36 -- 295公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号