• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G7056(高速动车) 返程

17:26

上海
1小时59分

19:25

南京

车次17:26从上海始发,19:25到终点站南京,历时1小时59分,全程共有8个停靠站,分别是:上海、昆山南、阳澄湖、苏州园区、无锡、常州、丹阳、南京。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 17:26 17:26 -- 0公里
2 昆山南站 第1天 17:45 17:47 2分 50公里
3 阳澄湖站 第1天 17:54 17:55 1分 59公里
4 苏州园区站 第1天 18:03 18:04 1分 74公里
5 无锡站 第1天 18:21 18:23 2分 126公里
6 常州站 第1天 18:37 18:39 2分 165公里
7 丹阳站 第1天 18:55 18:57 2分 210公里
8 南京站 第1天 19:25 19:25 -- 301公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号