• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G7064(高速动车) 返程

19:37

上海
2小时14分

21:51

南京南

车次19:37从上海始发,21:51到终点站南京南,历时2小时14分,全程共有7个停靠站,分别是:上海、昆山南、苏州园区、苏州、无锡、镇江、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 19:37 19:37 -- 0公里
2 昆山南站 第1天 19:58 20:00 2分 50公里
3 苏州园区站 第1天 20:10 20:12 2分 74公里
4 苏州站 第1天 20:18 20:20 2分 84公里
5 无锡站 第1天 20:35 20:37 2分 126公里
6 镇江站 第1天 21:16 21:25 9分 237公里
7 南京南站 第1天 21:51 21:51 -- 311公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号