• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

G7629(高速动车) 返程

18:34

南京南
3小时43分

22:17

温州南

车次18:34从南京南始发,22:17到终点站温州南,历时3小时43分,全程共有11个停靠站,分别是:南京南、溧阳、长兴、湖州、德清、杭州东、义乌、永康南、缙云西、丽水、温州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 18:34 18:34 -- 0公里
2 溧阳站 第1天 19:00 19:02 2分 98公里
3 长兴站 第1天 19:21 19:23 2分 165公里
4 湖州站 第1天 19:32 19:34 2分 185公里
5 德清站 第1天 19:47 19:49 2分 221公里
6 杭州东站 第1天 20:02 20:04 2分 256公里
7 义乌站 第1天 20:37 20:40 3分 365公里
8 永康南站 第1天 21:12 21:14 2分 453公里
9 缙云西站 第1天 21:24 21:26 2分 474公里
10 丽水站 第1天 21:39 21:41 2分 503公里
11 温州南站 第1天 22:17 22:17 -- 593公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号