• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月18日 (农历二月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

G7676(高速动车) 返程

13:23

合肥南
3小时46分

17:09

宁波

车次13:23从合肥南始发,17:09到终点站宁波,历时3小时46分,全程共有12个停靠站,分别是:合肥南、全椒、南京南、江宁、溧水、宜兴、长兴、湖州、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 合肥南站 第1天 13:23 13:23 -- 0公里
2 全椒站 第1天 14:03 14:05 2分 101公里
3 南京南站 第1天 14:27 14:29 2分 157公里
4 江宁站 第1天 14:37 14:42 5分 169公里
5 溧水站 第1天 14:55 14:57 2分 203公里
6 宜兴站 第1天 15:19 15:21 2分 286公里
7 长兴站 第1天 15:33 15:35 2分 322公里
8 湖州站 第1天 15:44 15:46 2分 342公里
9 杭州东站 第1天 16:07 16:09 2分 413公里
10 绍兴北站 第1天 16:27 16:29 2分 456公里
11 余姚北站 第1天 16:47 16:49 2分 519公里
12 宁波站 第1天 17:09 17:09 -- 568公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号