• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G596(高速动车) 返程

14:20

武汉
4小时29分

18:49

杭州东

车次14:20从武汉始发,18:49到终点站杭州东,历时4小时29分,全程共有10个停靠站,分别是:武汉、六安、合肥南、南京南、句容西、溧阳、宜兴、长兴、湖州、杭州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 武汉站 第1天 14:20 14:20 -- 0公里
2 六安站 第1天 15:36 15:38 2分 268公里
3 合肥南站 第1天 16:02 16:12 10分 355公里
4 南京南站 第1天 17:04 17:07 3分 512公里
5 句容西站 第1天 17:18 17:20 2分 538公里
6 溧阳站 第1天 17:40 17:42 2分 610公里
7 宜兴站 第1天 17:54 18:02 8分 641公里
8 长兴站 第1天 18:14 18:16 2分 677公里
9 湖州站 第1天 18:26 18:28 2分 697公里
10 杭州东站 第1天 18:49 18:49 -- 768公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号