• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

G7643(高速动车) 返程

07:07

南京南
3小时46分

10:53

丽水

车次07:07从南京南始发,10:53到终点站丽水,历时3小时46分,全程共有12个停靠站,分别是:南京南、溧水、溧阳、宜兴、长兴、湖州、德清、杭州东、诸暨、义乌、缙云西、丽水。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 07:07 07:07 -- 0公里
2 溧水站 第1天 07:23 07:25 2分 46公里
3 溧阳站 第1天 07:40 07:46 6分 98公里
4 宜兴站 第1天 07:58 08:00 2分 129公里
5 长兴站 第1天 08:12 08:14 2分 165公里
6 湖州站 第1天 08:23 08:25 2分 185公里
7 德清站 第1天 08:38 08:40 2分 221公里
8 杭州东站 第1天 08:53 09:08 15分 256公里
9 诸暨站 第1天 09:32 09:43 11分 322公里
10 义乌站 第1天 09:57 09:59 2分 365公里
11 缙云西站 第1天 10:37 10:39 2分 474公里
12 丽水站 第1天 10:53 10:53 -- 503公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号