• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G7666(高速动车) 返程

16:56

温州南
5小时54分

22:50

徐州东

车次16:56从温州南始发,22:50到终点站徐州东,历时5小时54分,全程共有15个停靠站,分别是:温州南、绅坊、温岭、台州、三门县、宁波、余姚北、杭州东、湖州、长兴、宜兴、溧阳、南京南、徐州东、蚌埠南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 16:56 16:56 -- 0公里
2 绅坊站 第1天 17:16 17:18 2分 53公里
3 温岭站 第1天 17:37 17:39 2分 99公里
4 台州站 第1天 17:50 17:52 2分 123公里
5 三门县站 第1天 18:11 18:13 2分 169公里
6 宁波站 第1天 18:53 18:59 6分 275公里
7 余姚北站 第1天 19:18 19:21 3分 324公里
8 杭州东站 第1天 19:52 19:56 4分 430公里
9 湖州站 第1天 20:17 20:19 2分 501公里
10 长兴站 第1天 20:28 20:30 2分 521公里
11 宜兴站 第1天 20:43 20:45 2分 557公里
12 溧阳站 第1天 20:56 20:58 2分 588公里
13 南京南站 第1天 21:25 21:29 4分 686公里
14 徐州东站 第1天 22:50 16:56 6分 1017公里
15 蚌埠南站 第1天 22:10 22:12 2分 1059公里
G7666相关线路
温州南到绅坊 温州南到温岭 温州南到台州 温州南到三门县 温州南到宁波 温州南到余姚北 温州南到杭州东 温州南到湖州 温州南到长兴 温州南到宜兴 温州南到溧阳 温州南到南京南 温州南到徐州东 温州南到蚌埠南 绅坊到温岭 绅坊到台州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号