• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

G45(高速动车) 返程

15:25

北京南
7小时45分

23:10

江山

车次15:25从北京南始发,23:10到终点站江山,历时7小时45分,全程共有17个停靠站,分别是:北京南、沧州西、德州东、济南西、枣庄、徐州东、南京南、溧阳、宜兴、湖州、德清、杭州东、诸暨、义乌、金华、衢州、江山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 15:25 15:25 -- 0公里
2 沧州西站 第1天 16:16 16:18 2分 210公里
3 德州东站 第1天 16:45 16:47 2分 314公里
4 济南西站 第1天 17:11 17:13 2分 406公里
5 枣庄站 第1天 18:03 18:11 8分 627公里
6 徐州东站 第1天 18:29 18:37 8分 692公里
7 南京南站 第1天 19:50 19:54 4分 1023公里
8 溧阳站 第1天 20:21 20:23 2分 1121公里
9 宜兴站 第1天 20:35 20:37 2分 1152公里
10 湖州站 第1天 20:53 20:55 2分 1208公里
11 德清站 第1天 21:08 21:10 2分 1244公里
12 杭州东站 第1天 21:23 21:35 12分 1279公里
13 诸暨站 第1天 21:59 22:01 2分 1345公里
14 义乌站 第1天 22:15 22:17 2分 1388公里
15 金华站 第1天 22:33 22:35 2分 1440公里
16 衢州站 第1天 22:56 22:58 2分 1518公里
17 江山站 第1天 23:10 23:10 -- 1548公里
G45相关线路
北京南到沧州西 北京南到德州东 北京南到济南西 北京南到枣庄 北京南到徐州东 北京南到南京南 北京南到溧阳 北京南到宜兴 北京南到湖州 北京南到德清 北京南到杭州东 北京南到诸暨 北京南到义乌 北京南到金华 北京南到衢州 北京南到江山
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号