• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

K5783(空调快速) 返程

21:50

上海南
31小时50分

05:40

江山

车次21:50从上海南始发,05:40到终点站江山,历时31小时50分,全程共有10个停靠站,分别是:上海南、松江、嘉善、嘉兴、海宁、杭州、诸暨、义乌、衢州、江山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海南站 第1天 21:50 21:50 -- 0公里
2 松江站 第1天 22:08 22:13 5分 26公里
3 嘉善站 第1天 22:35 22:40 5分 62公里
4 嘉兴站 第1天 22:53 22:58 5分 80公里
5 海宁站 第1天 23:18 23:23 5分 108公里
6 杭州站 第2天 00:08 00:24 16分 173公里
7 诸暨站 第2天 01:19 01:24 5分 260公里
8 义乌站 第2天 01:50 01:55 5分 312公里
9 衢州站 第2天 05:15 05:21 6分 446公里
10 江山站 第2天 05:40 05:40 -- 481公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号