• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G7348(高速动车) 返程

11:19

丽水
2小时45分

14:04

上海虹桥

车次11:19从丽水始发,14:04到终点站上海虹桥,历时2小时45分,全程共有8个停靠站,分别是:丽水、缙云西、永康南、义乌、诸暨、杭州东、余杭、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 丽水站 第1天 11:19 11:19 -- 0公里
2 缙云西站 第1天 11:31 11:33 2分 29公里
3 永康南站 第1天 11:44 11:46 2分 50公里
4 义乌站 第1天 12:19 12:25 6分 138公里
5 诸暨站 第1天 12:39 12:46 7分 181公里
6 杭州东站 第1天 13:09 13:12 3分 247公里
7 余杭站 第1天 13:22 13:24 2分 262公里
8 上海虹桥站 第1天 14:04 14:04 -- 406公里
丽水出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号