• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月11日 (农历冬月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G7380(高速动车) 返程

13:19

丽水
1小时57分

15:16

杭州东

车次13:19从丽水始发,15:16到终点站杭州东,历时1小时57分,全程共有7个停靠站,分别是:丽水、缙云西、永康南、武义北、金华南、义乌、杭州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 丽水站 第1天 13:19 13:19 -- 0公里
2 缙云西站 第1天 13:31 13:40 9分 29公里
3 永康南站 第1天 13:51 13:54 3分 50公里
4 武义北站 第1天 14:05 14:07 2分 74公里
5 金华南站 第1天 14:18 14:21 3分 93公里
6 义乌站 第1天 14:40 14:43 3分 138公里
7 杭州东站 第1天 15:16 15:16 -- 247公里
丽水出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号